Форум для диверсантов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для диверсантов » Вопросы и предложения относительно работы форума » Ваши предложения открытия новых разделов и тем.


Ваши предложения открытия новых разделов и тем.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В данном топике оставляйте свои предложения.Что бы нового вы хотели видеть на нашем форуме? Или может быть стоит доработать что-то что уже есть! В общем жду ваших предложений, и по мере возможности постараюсь их удовлетворять! :)

0

2

Можно открыть тему "поиск музыкантов", хотя не знаю, на сколько это будет тут актуальною. и еще предлагаю "свободное время.." вынести в отдельный раздел. а там уже темы "клубы", "предстоящие мероприятия", "флэш-моб" и т.д. сделать.

0

3

Тему автомобилей можно открыть если есть увлекающиеся натуры)

0

4

Тема автомобилей уже была)))) в ней кроме меня да AZOTa никто не писал)))хотя если это будут требовать и писать там будут откроем еще раз

0

5

Понятно видать парней мало...надо девушек к технике подключать! :D

0

6

ага это будет: какую машину подобрать к моим новым туфелькам?? :D  :D  :D
но девченок надо а то скучно без них))))

0

7

А что зато прикольно :D
Может нам что нибудь посоветуют насчёт одежды))

0

8

это точно))))) так насчет чата есть вариант сделать наподобии нашего чата и есть вариант IRC сделать что выбираем?

0

9

Даже не знаю главное чтобы общение было живое и без тормозов то есть без глюков чата!)

0

10

ну я понял на мое усмотрение))) не бойся сделаем все нормально)) форум же сделали))

0

11

Да форум отличный!!!

0

12

так домен мне выдали и рарешение на создание чата тоже!!!!!ваши предложения по названию адреса этого чата....жду....

0

13

Мастак написал(а):

Тему автомобилей можно открыть если есть увлекающиеся натуры)

Тема была переделана в отдельный форум...
Желающим добро пожаловать на wwwautoworld.topbb.ru

0

14

мне всё нравится, но вот одно но есть:я вот как гляну на авик AZOT  мне страшно становится  :fie:  :fie:

0

15

мда боюсь тут я не совсем в силах помочь это надо лично Азота тормашить :)

0

16

:D

0

17

НУ КАК ТАМ ЧАТ ТО СКОРО БУДЕТ?

0

18

кто то еще обещал по названиям что то придумать......

0

19

ну вот например  ликвид -чат,  диверсант-чат  :D

0

20

кто тут меня беспокоить собрался? Все вопросы в асю, со вторника

0

21

ЛЮДИ НЕ СПИТЕ Я БРАЩАЮСЬ К МОДЕРАМ НУ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ЧТО НЕБУДЬ НОВОЕ ЧТО ТАКОЕ ТУТ ОДНИ НАШИ СООБЩЕНИЯ НОВЫЕ ПРОЯВИТЕ ИНТЕРЕС К ФОРУМУ  А ТО СОВСЕМ ЗАБИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ МЕНЯ ЗА ЭТО ЗАБАНЯТ НО ЭТО ТАК ОДИН ЛИКВИДАТОР ЧТО ТО ДЕЛАЕТ А ВСЕ БЛЯ В НОСУ КОВЫРЯЮТ !!!!!!!!!!!!

Отредактировано МаДлЕн (2007-11-14 14:18:53)

0

22

просто все почти с самого начала позабивали возможно скоро на другую платформу перейдем и с чатом жизнь пойдет форума пойдет в гору

0

23

ликви ты молодца  !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Нужно что-то более жизненное чтобы народ заинтересовать...
А раздел компьютерных технологий думаю мало себя окупает, хоть макс там и настрочил много интересного...
Если есть предложения созданию какого-либо интересного раздела, который был бы вам интересен, то жду предложений в асю или в личку

0

25

AZOT написал(а):

раздел компьютерных технологий думаю мало себя окупает

по крайней мере намного полезнее чем тема стрелка МУЗЫКА которую вообще никто не смотрит разве что от очень большой скуки

0

26


Вы здесь » Форум для диверсантов » Вопросы и предложения относительно работы форума » Ваши предложения открытия новых разделов и тем.