Форум для диверсантов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для диверсантов » Еда » рецепты для холостика


рецепты для холостика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здесь мы пишем те блюда  которые под силу мужику )))))))))

0

2

Ингредиенты
Яйца, перц сладкий, перец горький, помидор, зелень, соль, топленое масло.                                                                           Способ приготовления
Все ингредиенты режем: перец сладкий соломкой, помидоры дольками, перец горький(половинку стрючка) меленько, зелень мелко, всё слегка присаливаем. Яйца взбиваем до образования пенки, туда добавляем все овощи, ещё раз аккуратненько перемешиваем, в это время разогреть сковородку и растопить масло, выливаем всё на сковородку и накрываем крышкой, готовим 5мин. Пока масса не загустеет.
Сытно, полезно и быстро.

0

3

знаю отличный рецепт :) пару упаковок анакома...завариваешь крошешь туда сосиски,добавляем майонеза, режешь хлеб на него колбасу соус майонез,и еще банка килек.....и наедаися ивкусно и готорить не долго :)

0

4

хех мне реально захотелось попробовать ))))))))))))но незя а то бегимотом стану (((((((((((((

0

5

или вот для менее ленивых : варится картошка в мундире потом чистится режется на небольшие куски(также еще надо почистить лук и тоже порезать небольшими кусками) скидывается все в тарелку добавляется соль и подсолнечное масло и хорошо перемешивается....лично меня от этого блюда не оторвать пока не закончится :)

0

6

да ты гурман  :D

0

7

Картофель, запеченный с сыром в микроволновой печи

6-7 картофелин
2 помидора
1/4 стакана тертого сыра
1/4 стакана измельченного лука
3 столовые ложки сливочного
2 столовые ложки муки
1/2 стакана воды
перец
соль

В посуду выложить масло, лук и прогреть на максимальной мощности в течение 2 минут. В отдельной емкости перемешать с водой нарезанные помидоры, муку, соль и перец. Полученную смесь добавить к луку и тушить все около 3 минут до загустения. После этого выложить в эту смесь тонкие кружки картофеля, посуду закрыть крышкой и готовить на максимальной мощности 12-14 минут. Горячее блюдо посыпать тертым сыром и дайть постоять в течение 5-6 минут.

0

8

Да ладно я просто очень люблю походную еду :)да и вообще мне нравится название "блюда  которые под силу мужику" вообще то мы официально лучшие повара просто у нас есть период большой лени :lol:

0

9

:lol:

0

10

самый лёгкий способ купить пиво и заказать питцу уверенна так делают 89%из 100 ;)

0

11

95 из ста)))

0

12

:D

0

13


Вы здесь » Форум для диверсантов » Еда » рецепты для холостика